22 апреля 2024, 12:05

Сегодня в российских школах проходят занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» ?️ Тема этой недели «Труд крут». Занятие посвящено 1 мая, Дню Весны и Труда, и направлено на то, чтобы сформировать у школьников представления о значимости труда, воспитать уважительное отношение к общественно-полезной деятельности. ? На площадке СОШ №2 г. Избербаша в 9 «б» прошел урок с участием представителя Минобрнауки РД Лейлы Арсланбековой и начальника Управления образования города Зульфии Магомедовой. Гости урока поделились секретами успеха в своей профессии.

26 февраля 2024, 10:54

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. 26 февраля темой разговора стал Всемирный фестиваль молодёжи.

19 февраля 2024, 20:54

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. 19 февраля в 4 Б классе провели патриотическое мероприятие ко Дню защитника Отечества. Ребята рассказывали стихи, пели, танцевали, написали письма Защитникам Отчества и вручили открытки сделанные своими руками. На мероприятии присутствовали гости Глава городского округа « город Избербаш» Исаков Магомед Курбанкадиевич,начальник управления образованием Зульфия Идрисовна, а также ветераны и участники боевых действий. Классный руководитель: Алибекова Л.Т.

19 февраля 2024, 20:52

Сегодня в МКОУ «СОШ№2» в рамках проекта Разговоры о важном,были проведены мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. #навигаторыдетсва05 #МКОУСОШ2 #Разговорыоважном

15 января 2024, 11:53

Разговоры о важном по теме «Налоговая грамотность» Цель занятия: •формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства. •формирование ценностного отношения к конституционной обязанности гражданина -уплате налогов.