19 апреля 2024, 11:53

В МКОУ «СОШ №2» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и предметам национально-регионального компонента. На мероприятии присутствовала директор ИМЦ Шихшинатова З.С., были приглашены родители учащихся, ставших призерами и победителями республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников. С торжественной речью мероприятие открыла директор МКОУ «СОШ №2» Магомедова М. Р., которая подчеркнула, что олимпиада – это лучшая возможность для учащихся продемонстрировать свои силы, уровень достижений в той или иной предметной области. Грамотами были награждены все победители и призеры муниципального и регионального этапов ВсОШ. Благодарственными письмами и грамотами награждены были и учителя - наставники учащихся. Почётный гость мероприятия Шихшинатова З.С. в честь Года Семьи вручила также благодарственные письма родителям успешных учащися. Дорогие ребята, будьте смелее, ярче, энергичнее!

24 октября 2023, 12:13

24 октября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике среди учащихся 5-11 классов