24 января 2024, 10:19

Тема экологии очень актуальна в наше время, с каждым годом человечество всё сильнее загрязняет природу. 24 января в нашей школе прошёл конкурс рисунков "Экология глазами детей " , где дети показали проблемы экологии в своих работах.

15 января 2024, 11:53

Разговоры о важном по теме «Налоговая грамотность» Цель занятия: •формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства. •формирование ценностного отношения к конституционной обязанности гражданина -уплате налогов.

08 января 2024, 11:51

Каникулы - это счастье! Каникулы - это радость! В грозу и даже ненастье Каникулы словно сладость. Учащиеся 9 «а» класса с классным руководителем Газимагомедовой М.Б. провели незабываемый день в Махачкале. Программа была насыщенная: это и посещение исторического парка «Россия-моя история», и веселье на катке, и острые ощущения на квесте, и приятные прогулки по центральной площади столицы… Каникулы – прекрасная пора! Мы всем желаем провести их с пользой!

07 января 2024, 11:49

В преддверии Нового года учащиеся 9"В" класса со своим классным руководителем Магомедовой К.С. и учителем математики Мурсаловой Х.А. выехали на экскурсию в г. Махачкала. Ребята, педагоги и родители посетили достопримечательности города: Музей, квест, каток. Экскурсоводам понравился Музей "Россия - моя история", особенно интерактивный подход, который обеспечивает эффект " полного погружения" в историю развития России.