21 февраля 2024, 21:02

21февраля в МКОУ «СОШ№ 2» была открыта «Парта Героя» в честь кавалера ордена Мужества Абдуллы Магомедова. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов Омаргаджи Алиев, супруга и родители нашего героя, ученики и коллектив школы. За этой партой будут сидеть лучшие ученики школы. Память о наших героях будет передаваться из поколения в поколение. Победа будет за нами!

21 февраля 2024, 20:58

В МКОУ СОШ 2 были проведены профилактические мероприятия по ведению антинаркотической пропаганды и развитию школьного наставничества со стороны старшеклассников по отношению к младшим. Мероприятия: 1. Приглашены работники МВД по РД. 2. ⁠Проведены классные часы с упражнениями « Ищу Наставника». 3. Оформлен стенд в фойе с плакатом и буклетами с номерами телефонов Республиканского центра помощи семье и детям РД г. Махачкала.

21 февраля 2024, 20:57

Научить ребенка говорить «Нет Наркотикам» , я хочу жить долго и быть здоровым . С такими словами выступил перед учащимися 8-х классов капитан полиции оперуполномоченный 4 отдела УКОН МВД по РД Магомедов К. Г. Целью беседы : антинаркотическая пропаганда. Наркотики и псиактивные вещества носят внешне привлекательную обертку, но дети должны знать , что за красивой упаковкой стоит разрушенная жизнь или даже смерть.

19 февраля 2024, 20:54

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. 19 февраля в 4 Б классе провели патриотическое мероприятие ко Дню защитника Отечества. Ребята рассказывали стихи, пели, танцевали, написали письма Защитникам Отчества и вручили открытки сделанные своими руками. На мероприятии присутствовали гости Глава городского округа « город Избербаш» Исаков Магомед Курбанкадиевич,начальник управления образованием Зульфия Идрисовна, а также ветераны и участники боевых действий. Классный руководитель: Алибекова Л.Т.

19 февраля 2024, 20:52

Сегодня в МКОУ «СОШ№2» в рамках проекта Разговоры о важном,были проведены мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. #навигаторыдетсва05 #МКОУСОШ2 #Разговорыоважном