• Торжественная церемония награждения победителей

В Год Педагога и Наставника 18 октября в РЦО в г. Каспийске состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского и Российского конкурса. На мероприятии присутствовали учителя города Избербаш СОШ 2, СОШ 3, СОШ 12 Слова-приветствия Председателя Комитета по образованию и науке Е. Павлюченко и Первого замминистра образования и науки Дагестана А. Далгатовой ,обращённые всем Педагогам ещё больше убедили, что Учитель есть самое важное явление в школе, самый поучительный предмет, самый живой пример для ученика !Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника. Учитель — человек, который может делать трудные вещи легкими. Эти убедительные слова ещё больше вдохновили присутствующих в зале. Почётной Грамотой Министра образования Бучаева Я.Г. и Сертификатом «Лучший учитель» за достижение в педагогической деятельности была награждена учитель русского языка и литературы Гусенкадиева С.И. , Сертификатом , присвоением звания «Отличник образования РД» Приказом Министра образования Бучаева Я.Г. от 16.10.2023г. Учитель истории и обществознания Кадиева П. А. В заключение прозвучали тёплые слова директора РЦО БАЙРАМБЕКОВОЙ А.
    Торжественная церемония награждения победителей.

На мероприятии присутствовали учителя города Избербаш СОШ 2, СОШ 3, СОШ 12

В заключение прозвучали тёплые слова директора РЦО БАЙРАМБЕКОВОЙ А.Почётной Грамотой Министра образования Бучаева Я.Г. и Сертификатом «Лучший учитель» за достижение в педагогической деятельности была награждена учитель русского языка и литературы Гусенкадиева С.И. , Сертификатом , присвоением звания «Отличник образования РД» Приказом Министра образования Бучаева Я.Г. от 16.10.2023г. Учитель истории и обществознания Кадиева П. А.
    В заключение прозвучали тёплые слова директора РЦО БАЙРАМБЕКОВОЙ А.