• «Разговоры о важном»

Сегодня в российских школах проходят занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» ?️ Тема этой недели «Труд крут». Занятие посвящено 1 мая, Дню Весны и Труда, и направлено на то, чтобы сформировать у школьников представления о значимости труда, воспитать уважительное отношение к общественно-полезной деятельности. ? На площадке СОШ №2 г. Избербаша в 9 «б» прошел урок с участием представителя Минобрнауки РД Лейлы Арсланбековой и начальника Управления образования города Зульфии Магомедовой. Гости урока поделились секретами успеха в своей профессии.
    «Разговоры о важном».

?️?️

??

На площадке СОШ №2 г. Избербаша в 9 «б» прошел урок с участием представителя Минобрнауки РД Лейлы Арсланбековой и начальника Управления образования города Зульфии Магомедовой. Гости урока поделились секретами успеха в своей профессии.