• Разговоры о важном

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. 19 февраля в 4 Б классе провели патриотическое мероприятие ко Дню защитника Отечества. Ребята рассказывали стихи, пели, танцевали, написали письма Защитникам Отчества и вручили открытки сделанные своими руками. На мероприятии присутствовали гости Глава городского округа « город Избербаш» Исаков Магомед Курбанкадиевич,начальник управления образованием Зульфия Идрисовна, а также ветераны и участники боевых действий. Классный руководитель: Алибекова Л.Т.
    Разговоры о важном.
    Классный руководитель: Алибекова Л.Т.