• Мероприятия по ведению антинаркотической пропаганды

В МКОУ СОШ 2 были проведены профилактические мероприятия по ведению антинаркотической пропаганды и развитию школьного наставничества со стороны старшеклассников по отношению к младшим. Мероприятия: 1. Приглашены работники МВД по РД. 2. ⁠Проведены классные часы с упражнениями « Ищу Наставника». 3. Оформлен стенд в фойе с плакатом и буклетами с номерами телефонов Республиканского центра помощи семье и детям РД г. Махачкала.
    Мероприятия по ведению антинаркотической пропаганды.
    Мероприятия:
    1. Приглашены работники МВД по РД.
    2. ⁠Проведены классные часы с упражнениями « Ищу Наставника».